Ecole du Xxè siècle Les fouilles, Aix les... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du Xxè siècle Les fouilles, Aix les Bains Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm (Accident)
Mes ordres d'achat