Ecole du XIXè siècle Intérieur de cour Encre... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ecole du XIXè siècle Intérieur de cour Encre et lavis d'encre situé et daté "Roma via Di Compomartio, 8 juillet 1833". 29 x 26 cm
Mes ordres d'achat