Marc LAFFOLAY (XX-XXI) Femme assise Peinture... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Marc LAFFOLAY (XX-XXI) Femme assise Peinture sur cuivre signée et datée "1976" en bas à droite 44 x 29 cm
Mes ordres d'achat