TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor de fabrique... - Lot 357 - Crait + Müller

Lot 357
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor de fabrique avec fontaine et jardin dans un paysage boisé avec une outarde. XVIIème siècle. H. 236 x L. 271 cm
Mes ordres d'achat