Eugène VIOLLET-LE-DUC (1814-1879) Personnages... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Eugène VIOLLET-LE-DUC (1814-1879) Personnages et animaux en forêt Crayon sur papier signé, situé, dédicacé et daté 1861 27 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat