Toudouze, G.G. - Robida, A . - François Ier... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Toudouze, G.G. - Robida, A . - François Ier (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin & Cie, 1909. Grand in-4, cartonnage éditeur polychrome. Illustré de 37 pll. h-t en couleurs dont 2 à double page. Coiffes fripées, petites taches au second plat, un coin fripé. L'ensemble du volume est monté sur onglets.
Mes ordres d'achat