Trogan - Job . - Les mots historiques du... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Trogan - Job . - Les mots historiques du pays de France. Tours, A. Mame et fils, 1896. Grand in-4 cartonnage éditeur à fond crème gravé par P. Souze. Illustré de dessins en couleurs dont 20 h-t par Job - 92 pages, quelques rousseurs éparses, cartonnage légèrement empoussiéré.
Mes ordres d'achat