Petite théière ronde couverte, à décor polychrome... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Petite théière ronde couverte, à décor polychrome de larges bouquets de fleurs, filet stylisé or sur les bords. Chine, XVIIIè siècle Hauteur 7,5 cm
Mes ordres d'achat