Andrée CARABALONA (1916-2002) Femmes allongées... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Andrée CARABALONA (1916-2002) Femmes allongées n°6 et 7 - Sommeil profond 3 épreuves en bronze à patine brune, l'une signée et deux numérotées 1/8 4 x 13,5 x 6,5 cm - 4,5 x 13,5 x 6 cm - 6,5 x 15 x 6 cm (réf 30 - 31 - 32)
Mes ordres d'achat