Lot de deux vierges : - Vierge d'accouché... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux vierges : - Vierge d'accouché en faience polychrome. XIXè siècle. Haut. 26 cm - Vierge dans les nuées en terre cuite patinée. XIXè siècle. Haut. 32,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat