A. FIOT? Autoportrait de l'artiste Technique... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
A. FIOT? Autoportrait de l'artiste Technique mixte sur papier, signé, titré et daté (19)91 70 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat