D'après Auguste Moreau Amitiés Régule à... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Auguste Moreau Amitiés Régule à patine brune, signé, socle en bois peint H : 45 cm
Mes ordres d'achat