Suite de six petites ASSIETTES en étain à... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
Suite de six petites ASSIETTES en étain à bord rond mouluré. Poinçons (usés) du MONASTERE DE LA VISITATION. Poinçon de qualité : FIN, apposé deux fois sur chaque. Diamètre : 17 cm. LE MANS, XIX ème s.
Mes ordres d'achat