ENCRIER DE BUREAU en onyx mouluré et bronze... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
ENCRIER DE BUREAU en onyx mouluré et bronze doré à décor d’un enfant à l’antique écrivant et deux vases couverts à piédouche. Epoque Napoléon III. H. 17 x L. 36 x P. 22 cm
Mes ordres d'achat