Partie de service de verres en cristal taillé... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service de verres en cristal taillé à décor de motifs ovoïdes, comprenant 46 pièces ainsi réparties : -12 coupes à champagne (trois avec égrenure) -12 verres à eau (un éclat) -9 verres à vin rouge (trois avec éclat) -11 verres à vin blanc -2 carafes (manque un bouchon)
Mes ordres d'achat