PAIRE D’AIGUIERES simulées de forme ovoïde... - Lot 353 - Crait + Müller

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE D’AIGUIERES simulées de forme ovoïde à piédouche en bronze à patine brune, à décor Renaissance. Fin du XIXème siècle. (Petite réparation) H. 75 cm
Mes ordres d'achat