Georges LAURENT(1940) Logo Bugatti Bronze... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges LAURENT(1940) Logo Bugatti Bronze à la cire perdue, signé, numéroté 3/50 exemplaires et daté 2016 19,5 x 15,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat