Eugène Guillaume (1822-1905) Portrait de... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène Guillaume (1822-1905) Portrait de Paul Bert Epreuve en plâtre H. 72 cm Signé sur le côté et daté « 1887 » Intitulé dans un cartouche « Paul Bert ; Pour la Patrie par l’école »
Mes ordres d'achat