Louis TOFFOLI (1907-1999) Les musiciens Lithographie... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les musiciens Lithographie signée et numérotée 43/150 A vue : 53 x 72 cm
Mes ordres d'achat