Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Diane et la... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Diane et la biche Epreuve en bronze à patine verte, signé Fayral. Socle en marbre portor. 21 x 65 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat