Ecole Russe du Xxè siècle Paysage au pont... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Russe du Xxè siècle Paysage au pont et à l'arbre rouge Huile sur toile signée en bas à droite 82,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat