Eugène CORNEAU (1894-1976) Verre de fleurs... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Verre de fleurs - Vase de fleurs et petits coquillages - Nature morte à la grenade - Nature morte aux prunes Quatre huiles sur toile, dont deux signées. 23 x 29 cm - 41 x 24 cm - 27 x 35 cm - 22 x 35 cm (accidents sur les bords)
Mes ordres d'achat