LENOBLE Jacques (1902-1967) & ADNET Jacques... - Lot 355 - Crait + Müller

Lot 355
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
LENOBLE Jacques (1902-1967) & ADNET Jacques (1900-1984) Guéridon circulaire en bois teinté noir, plateau à motifs de petits carrés en céramique, émaillé gris bleuté, noir et blanc à décor d’ondulation, entièrement fixé dans du ciment, dessous du plateau en métal. Quatre piètements droits légèrement débordant sur la ceinture du plateau Haut 45,5 cm – Plateau diamètre : 61,5 cm Prov. Acquis directement auprès de la famille.
Mes ordres d'achat