René Charles Louis DEBRAUX (1868-1938) Jardin... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
René Charles Louis DEBRAUX (1868-1938) Jardin à Bruges Gouache signée et située en bas à gauche. 53,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat