Jean LEGROS (1917-1981) Composition Pochoir... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition

Pochoir sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/25.

106 x 76 cm
Mes ordres d'achat