Jérôme MESNAGER (1961) Ho! Hé Ho! Peinture... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Jérôme MESNAGER (1961) Ho! Hé Ho! Peinture sur moquette montée sur châssis Signé et daté (19)90 130 x 100 cm
Mes ordres d'achat