Frederico KROMKA (1890-1942) COMPOSITION,... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Frederico KROMKA (1890-1942) COMPOSITION, vers 1920-1925 Gouache sur papier signé en bas à gauche. 14,5 x 12,5 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat