Edouard PIGNON (1905-1993) LE VIADUC DE... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) LE VIADUC DE BANDOL, 1954 Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à droite. 45,5 x 35 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat