Jacques GERMAIN (1915-2001) SANS TITRE Gouache... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) SANS TITRE Gouache et encre sur papier monogrammé en bas à droite. 28,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat