CESAR (1921-1998) COMBUSTION D’ALLUMETTES... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CESAR (1921-1998) COMBUSTION D’ALLUMETTES ET DE TIMBRES, 1998 Timbres et allumettes brûlés contrecollés sur carton à dessin signé et empreinte du pouce sur la boite d’allumettes, contresigné, empreinte du pouce et daté Paris, 1998 en bas à droite. 41,5 x 31,5 m Bibliographie : Porte le n°2731 des archives de Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat