Yann HOURI (1990) Envy, 2014 Acrylique... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Yann HOURI (1990) Envy, 2014 Acrylique sur toile et mine de plomb signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 130 x 195 cm
Mes ordres d'achat