Bernard RANCILLAC (né en 1931) FIDEL, 2006 Sérigraphie... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) FIDEL, 2006 Sérigraphie sur toile signée et numérotée HC 2/5 au dos. 100 x 92 cm Historique : La toile originale de 1976 se trouve au Musée de la Havane
Mes ordres d'achat