Théo KERG (1909-1993) SANS TITRE, vers 1952 Gouache... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Théo KERG (1909-1993) SANS TITRE, vers 1952 Gouache et technique mixte sur papier (au dos d’une affiche d’exposition datée 1952). Signé et dédicacé en bas. 39,6 x 51,5 cm Provenance : Ancienne collection Paul Arma
Mes ordres d'achat