Michel MORENO (né en 1945) COMPOSITION SYNTHO... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Michel MORENO (né en 1945) COMPOSITION SYNTHO CHROMISTE, 1989 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat