Lot 118
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

Pierre COURTIN (né en 1921)

SANS TITRE

Aquarelle sur papier signé en bas à droite.

25,5 x 18 cm

Provenance :

- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat