Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Sans titre,... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Sans titre, 1973 Eau-forte sur papier signé, daté et numéroté 94/100. 46 x 63 cm. On y joint une lithographie signée, datée (19)72 et dédicacée. 27 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat