Pio GLABIS, Jim PERRY, Robert GULLEY CADAVRE... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Pio GLABIS, Jim PERRY, Robert GULLEY CADAVRE EXQUIS Technique mixte et collage sur papier. Signé au dos "1. Pio Glabis, 2. Jim Perry; 3. Robert Gulley" 125 x 59 cm Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris
Mes ordres d'achat