Hugo SCHEIBER (1873-1950) PORTRAIT, vers... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Hugo SCHEIBER (1873-1950) PORTRAIT, vers 1924 Fusain sur papier signé en bas à gauche. 32 x 24 cm Provenance : Ancienne collection Paul Arma
Mes ordres d'achat