Henri MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, 1968 Acrylique... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, 1968 Acrylique sur papier monogrammé en bas à droite. 56 x 76 cm Provenance : - Galerie Le Point Cardinal, Paris - Collection particulière « On est peut être pas fait pour un seul moi » Henri Michaux
Mes ordres d'achat