Peter KLASEN (1935) DREAM, 2010 Sérigraphie... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Peter KLASEN (1935) DREAM, 2010 Sérigraphie et néon sur panneau signé, daté et numéroté "EA 4/4" au dos. 100 x 140 cm
Mes ordres d'achat