Ben Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE, 1992 Technique... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ben Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE, 1992 Technique mixte sur papier signé et daté vers la gauche. 116 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat