Philippe HUART (né en 1953) GOOD STUFF,... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Philippe HUART (né en 1953) GOOD STUFF, 2004 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 100 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat