Henri MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, 1979 Acrylique... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, 1979 Acrylique sur carton toilé monogrammé en bas à droite. 38 x 46 cm Provenance : - Galerie Le Point Cardinal, Paris - Collection particulière Exposition : « Hommage à Michaux », Abbaye de Beaulieu, Gisors, 1985 « Si tu es un homme appelé à échouer, n'échoue pas, toutefois, n'importe comment » Henri Michaux
Mes ordres d'achat