Guy LE BAUBE (1944) AFTERNOON, 2000 Photographie... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Guy LE BAUBE (1944) AFTERNOON, 2000 Photographie signée en bas à droite. Contresignée, datée, titrée et numérotée 6/20 au dos. 111 x 158 cm
Mes ordres d'achat