Lot 128
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 000EUR

Toshimitsu IMAI (1928-2002)

COMPOSITION, 1958

Huile sur toile signée et datée au dos.

27 x 46 cm

Provenance : - Galerie Stadler, Paris

- Collection Guy Susuki

- Collection particulière, Paris

Exposition : Imai, Galerie Stadler, Paris
Mes ordres d'achat