Jean LEPPIEN (1910-1991) SANS TITRE, 1953 Fusain... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991) SANS TITRE, 1953 Fusain sur papier signé et daté en bas à gauche. 46,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat