Robert COMBAS (1957) Feu Lithographie... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Robert COMBAS (1957) Feu Lithographie signée, datée (19)90 et numérotée 4HC/20. Planche réalisée pour la Revue Feu n°2 par Jean Daviot et Bernard Marcade. Dépliée : 71 x 50 cm
Mes ordres d'achat