Erik DIETMAN (1937-2002) WINDOW-GARDENING,... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Erik DIETMAN (1937-2002) WINDOW-GARDENING, 1965-1966 Sculpture en plexiglas, bois et cuir, signée, titrée, datée et numérotée 12/50 sur une étiquette. 23 x 38 x 10 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat