Guy LE BAUBE (1944) READY MADE DANCER, 2007 Photographie... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Guy LE BAUBE (1944) READY MADE DANCER, 2007 Photographie signée, datée, titrée et numérotée 1/20. 190 x 69 cm
Mes ordres d'achat