Lot 117
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Pierre COURTIN (né en 1921)

SANS TITRE

Aquarelle sur papier signé en haut à droite.

13 x 14,5 cm

Provenance :

- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat